• Alle …
  • Beratung, Planung, Verkauf
  • Büro und Objekt
  • Disposition/Kundendienst
  • Gartenmöbel
  • Geschäftsführung
  • Küchen
  • Rezeption
  • Verwaltung
Andre Loschinski

Andre Loschinski

(0 23 36) 49 09 – 20
andre.loschinski@huels-in.de

Andreas Mrochen

Bachelor of Arts
(0 23 36) 49 09 – 27
andreas.mrochen@huels-in.de

Angela Wolf

(0 23 36) 49 09 – 45
angela.wolf@huels-in.de

Annette Blome

Annette Blome

(0 23 36) 49 09 – 21
annette.blome@huels-in.de

Bodo Wenzel

(0 23 36) 49 09 – 24
bodo.wenzel@huels-in.de

Daniel Waschek

Betriebswirt
(0 23 36) 49 09 – 47
daniel.waschek@huels-in.de

Detlef Weiss

(0 23 36) 49 09 – 26
detlef.weiss@huels-in.de

Dirk Feldkamp

Finanzen, Personal und Rechnungswesen (Prokurist)
(0 23 36) 49 09 – 12
dirk.feldkamp@huels-in.de

Dorothea Steuernagel

(0 23 36) 49 09 – 48
dorothea.steuernagel@huels-in.de

Gabriele Wolff

0157 – 34641026
outdoor@huels-in.de

Heike Schulte

Buchhaltung
(0 23 36) 49 09 – 63
heike.schulte@huels-in.de

Inge Jaeckel

Innenarchitektin Dipl.-Ing.
(0 23 36) 49 09 – 23
inge.jaeckel@huels-in.de

Mariana da Costa

(0 23 36) 49 09 – 29
mariana.dacosta@huels-in.de

Martin Siepmann

Geschäftsführer / Inhaber
(0 23 36) 49 09 – 16
martin.siepmann@huels-in.de

Martina Feldkamp

Innenarchitektin Dipl.-Ing.
(0 23 36) 49 09 – 28
martina.feldkamp@huels-in.de

Mirnesa Omerovic

Marketing
(0 23 36) 49 09 – 19
mirnesa.omerovic@huels-in.de

Sandra Wick

Sandra Wick

Innenarchitektin Dipl.-Ing.
(023 36) 49 09 – 22
sandra.wick@huels-in.de

Frau Kunushevci

Yvette Kunushevci

(0 23 36) 49 09 – 35
yvette.kunushevci@huels-in.de

Adresse / Anfahrt

Einrichtungshäuser Hüls
Bahnhofstrasse 63 – 69
58332 Schwelm – NRW

Öffnungszeiten

Montag bis Samstag:
10:00 – 18:30 Uhr

Grünstrom
Qualität aus Prinzip

Haben Sie Fragen?

    Ihr Name

    Ihre E-Mail-Adresse

    Ihre Nachricht

    Hinweis: detaillierte Informationen zum Umgang mit Kontaktdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

    Frage (Spamschutz):

    Scroll to Top