Ansprechpartner/innen

Rezeption, Vermittlung

Annette Blome
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 45
E-Mail: annette.blome@huels-in.de

YVETTE KUNUSHEVCI

Yvette Kunushevci
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 35
E-Mail: yvette.kunushevci@huels-in.de

Disposition / Kundendienst

Sebastian Ott
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 20
E-Mail: sebastian.ott@huels-in.de

Beratung, Planung, Verkauf

Mariana da Costa
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 29
E-Mail: mariana.dacosta@huels-in.de

Martina Feldkamp
Innenarchitektin Dipl.-Ing.
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 28
E-Mail: martina.feldkamp@huels-in.de

Dorothea Steuernagel
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 30
E-Mail: dorothea.steuernagel@huels-in.de

Detlef Weiss
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 26
E-Mail: detlef.weiss@huels-in.de

Angela Wolf
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 47
E-Mail: angela.wolf@huels-in.de

Beratung, Planung, Verkauf  – Büro und Objekt

Martin Siepmann
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 16
E-Mail: martin.siepmann@huels-in.de

Ina Brieger
Innenarchitektin Dipl.-Ing. (Mgl. AKNW)
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 22
E-Mail: ina.brieger@huels-in.de

Sandra Wick
Innenarchitektin Dipl.-Ing.
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 22
E-Mail: sandra.wick@huels-in.de

Beratung, Planung, Verkauf  – Küchen

Inge Jaeckel
Innenarchitektin Dipl.-Ing.
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 23
E-Mail: inge.jaeckel@huels-in.de

Bodo Wenzel
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 24
E-Mail: bodo.wenzel@huels-in.de

Geschäftsführung /
Inhaber

Martin Siepmann
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 16
E-Mail: martin.siepmann@huels-in.de

Finanzen, Personal und Rechnungswesen

Dirk Feldkamp
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 12
E-Mail: dirk.feldkamp@huels-in.de

Marketing

Mirnesa Omerovic
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 19
E-Mail: mirnesa.omerovic@huels-in.de

Auszubildende

Franziska Räder
Einrichtungsberaterin (Auszubildende)
Fachbereich Innenarchitektur
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 27
E-Mail: franziska.raeder@huels-in.de

Lina Kümmel
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Telefon: (0 23 36) 49 09 – 0 (Zentrale)
E-Mail: info@huels-in.de

Kategorien A … Z